Asignación de Números

0
0
0
s2smodern

Mañana la acción se trasladará a los caminos de Papagayos, a las 11:23 con la prueba especial número uno: El Recuerdo - Punta de la Loma de    9,70 kilómetros comenzará la primera etapa. A las 11:46 larga el segundo tramo: La Academia - Chorro San Ignacio de 9,60 kilómetros. Estos primes se repetirán en tres oportunidades.

Asignación final de números

1             1             Marcelo Riveros - Julio Ballerino        N4          Mitsubishi              Mendoza

2             2             Mario Verdeguer - Gustavo Amaya     N4          Mitsubishi              San Luis

3             3             Roberto Ponte - Hugo Oropel              N4          Mitsubishi              San Juan

4             4             Luis García - Matías Varas    A7          Vw Gol   Concaran

5             5             Claudio Chirino – Julio Herrero           A7          Vw Polo  San Luis

6             6             Alejandro Rumie - Leonardo Rumie    A6          Vw Gol   V.Mercedes

7             7             Rodolfo Zapata - Jorge Alaníz             A6          Vw Gol   San Luis

8             8             Marcos Mattar - Leandro Mattar          A7          Renault 18             V.Mercedes

9             9             Mario Rasso - Mariano De Biassio       A7          Renault 18             La Toma

10           10           Aníbal Mendiburo - Matías Arce         A6          Fiat Siena               San Luis

11           11           Diego Hernández - Emanuel Zavala    A6          Fiat Palio                Carpinteria

12           12           Maximiliano De León - Diego De Haro              A6          Vw Gol   San Luis

13           14           Luis Bertola - Alexis Lagos   N7          Renault 18             Tilisarao

14           15           Emanuel Vidal - Juan Vidal  N7          Vw Gol   V.Mercedes

15           16           Fernando Tarazi - Matías Ramos         N7          Vw Gol   Quines

16           17           Marcos Salvagno - Diego Moreno        N6          Vw Gol   Tilisarao

17           18           Nicolás Gugliermo - Miguel Recalt      N6          Vw Gol   San Luis

18           19           Ariel Blanco - Silvio Marini  N6          Vw Gacel               San Luis

19           20           Pablo Rasso - Cesar Vivas    N6          Vw Gol   Naschel

20           21           Gerónimo Gómez - Mauricio Niglio    N6          Vw Gol   Quines

21           22           Néstor Czckil - Jorge Alvarez              N7          Vw Gacel               Mendoza

22           23           Alfredo Calcagni - Matias Peñaloza     N7          Vw Gol   San Pablo

23           24           Leonardo Vitullo - Lucas Leguizamón N7          Renault 18             Tilisarao

24           25           Nicolás Adaro -  Leonardo Ceratto      N7          Renault 18             La Toma

25           27           Angel Muñoz - Ignacio Ruiz N6          Fiat Palio                San Luis

26           28           Sergio Alvarez - Mario Muñoz             N6          Fiat Palio                San Luis

27           29           Ricardo Luna - Marcelo Rojas             N6          Vw Gol   V.Dolores

28           30           Mariano Nievas - Fernando Barroso    N6          Vw Gol   Villa Larca

29           31           Víctor Valdeón - Carlos Valdeón         N7          Vw Gol   La Toma

30           32           Walter Escudero - Horacio Escudero   N7          Renault 18             San Luis

31           33           Guillermo Wrigley - Juan Franchini     N7          Vw Gol   Buena Esperanza

32           34           Angel Sanmartino - Ezequiel Sanmartino            N6          Vw Gol   Tilisarao

33           35           Diego Barroso - Damián Miranda        N6          Vw Gol   Santa Rosa

34           36           Milton Raboni - Julio Nieto  N6          Vw Gol   V.Dolores

35           37           Hugo Albornoz - Danilo Cargnelutti    N6          Vw Senda              Mina Clavero

36           38           Héctor Escudero - Ayelen Escudero    N6          Fiat Uno  San Luis

37           39           Alex Hernández - Lucas Liendo          N2          Peugeot 206           Carpintería

38           41           Yesica Bertola - Andres Schwamder    Sn           Vw Gol   Tilisarao

39           42           Fernando Suarez - Oscar Stark             N2          Ford Ka  Achira

40           43           Diego Marino - Jorge Berardo              N6          Vw Gol   Achira

Share
Offers and bonuses by SkyBet at BettingY com
Seguinos en Twitter
Seguinos en Facebook