orden de largada de Cortaderas

0
0
0
s2smodern

 

ORD.         Nº              TRIPULACION           CLASE       MARCA    PROCEDENCIA

1                 1                 Luis García - Matías Varas        A7              Vw Gol     Concaran

2                 2                 Mario Verdeguer - Gustavo Amaya        A7              Vw Polo   San Luis

3                 3                 Jorge Pérez - Roberto Marcovecchio     A7              Ford Escort                 Mendoza

4                 4                 Claudio Chirino - Walter Barrera                                   A7              Vw Polo   San Luis

5                 5                 Alejandro Rumie - Leonardo Rumie        A6              Vw Gol     V.Mercedes

6                 6                 Edgardo Marcos - Oscar Pollo                    A6              Vw Gol     San Luis

7                 7                 Rodolfo Zapata - Jorge Alaniz A6              Vw Gol     San Luis

8                 8                 Nury Syriani - Roberto Syriani                    A6              Vw Gol     San Luis

9                 9                 David Cavallera - Julio Herrero                  A6              Vw Gol     Santa Rosa

10               10               Mario Rasso - Mariano De Biassio            A7              Renault 18                  La Toma

11               11               Marcos Mattar - Jorge Mattar                   A7              Renault 18                  V.Mercedes

12               12               Aníbal Mendiburu - Matias Arce              A6              Fiat Siena                    San Luis

13               14               Diego Hernández - Emanuel Zavala         A6              Fiat Palio Carpintería

14               15               Sergio Cremona - Aaron Sujoy                  A6              Vw Gol     La Toma

15               16               Roberto Gambetta - Juan Cruz Varela   A6              Vw Gol     San Juan

16               17               Jorge Bertola - Julio Ballerino N7              Vw Gol     Naschel

17               18               Emanuel Vidal - Juan Vidal      N7              Vw Gol     V.Mercedes

18               19               Luis Bertola - Alexis Lagos        N7              Renault 18                  Tilisarao

19               20               Marcos Salvagno - Diego Moreno            N6              Vw Gol     Tilisarao

20               21               Nicolás Gugliermo - Miguel Recalt           N6              Vw Gol     San Luis

21               22               Ariel Blanco - Silvio Marini       N6              Vw Gacel San Luis

22               23               Pablo Rasso - Cesar Vivas                            N6              Vw Gol     Naschel

23               24               Gerónimo Gómez - Mauricio Niglio         N6              Vw Gol     Quines

24               25               Héctor Andrada - Mario Sosa N6              Vw Senda                   San Luis

25               26               Emiliano Báez - Alex Hernández               N2              Peugeot 206              Carpintería

26               27               Néstor Czckil - Jorge Álvarez  N7              Vw Gacel Mendoza

27               28               Alfredo Calcagni - Matías Peñaloza         N7              Vw Gol     San Pablo

28               29               Leonardo Vitullo - Lucas Leguizamón     N7              Renault 18                  Tilisarao

29               30               Nicolás Adaro -  Leonardo Ceratto           N7              Renault 18                  La Toma

30               31               Fabián Méndez - Ernesto Quaranta        N6              Vw Senda                   Tilisarao

31               32               Angel Muñoz - Ignacio Ruiz     N6              Fiat Palio  San Luis

32               33               Sergio Alvarez - Mario Muñoz                   N6              Fiat Palio San Luis

33               34               Ricardo Luna - Marcelo Rojas N6              Vw Gol     V.Dolores

34               35               Sergio Oste - Luis Gutiérrez    A7              Vw Senda                   V.Mercedes

35               36               Pascual Celdran - Diego De Haro              A6              Vw Gol     V.Mercedes

36               37               Mauricio Ahumada - Pablo Melitello      A6              Vw Gol     V.Dolores

37               38               Víctor Valdeon - Carlos Valdeon               N7              Vw Gol     La Toma

38               39               Franco Oste - Jorge Oste         N7              Vw Gol     V.Mercedes

39               40               Walter Escudero - Veronica Perez           N6              Fiat Uno   San Luis

40               41               Diego Barroso- Damián Miranda              N6              Vw Gol     Santa Rosa

41               42               Angel Sanmartino - Ezequiel Sanmartino                 N6              Vw Gol     Tilisarao

42               43               Milton Raboni - Julio Nieto      N6              Vw Gol     V.Dolores

43               44               Guillermo Wrigley - Juan Framchini         N6              Vw Gol     Buena Esperanza

44               45               Juan Buscarolo - Mauricio Mosca             N6              Vw Senda                   Santa Rosa

45               46               Alfredo Sorrento - Cristian Bramardo     N6              Vw Gol     San Luis

46               47               Hugo Albornoz - Danilo Cargnelutti         N6              Vw Senda                   Mina Clavero

47               48               Elbio Quevedo - Mauricio Vallejo             N6              Vw Gol     San Luis

48               49               Rally San Luis –Rally San Luis   A7              VW Gol    San Luis

Share
Offers and bonuses by SkyBet at BettingY com
Seguinos en Twitter
Seguinos en Facebook