El rally provincial es para Gómez y Chirino

0
0
0
s2smodern

 

Aclaración:

Los tiempos on line del ACSL nunca funcionaron, sólo habia una computadora habilitada para ver los tiempos del provincial que era la misma del nacional y además estaban mal ya que todas las diferencias estaban a partir de Walter Vogt que fue el que menos tiempo tenía, algo lógico ya que no corrió los mismo primes que Gómes, Garro y Verdeguer, esta clasificación la cedio gentilmente un amigo de Rally San Luis)

Clasificación extraoficial del rally puntano, son todos tiempos netos

1                             26           Julio Gómez-Matías Ramos        N4         31'22"08/10

2                             37           Ramón Garro-Federico Guevara          N4          32'47"07/10

3                             51           Walter Vogt-Guillermo Honorato         N4          33'11"40/10

4                             39           Mario Verdeguer-Gustavo Amaya              N4    34'33"09/10

5                             52           Horacio Saitua-Horacio Barón    N4          34'51"03/10

6                             59           Claudio Chirino-Walter Barrera A6          35'03"80/10

7                             69           Jorge Bertola-JulioBallerino        N6          35'41"09/10

8                             57           Marcos Salvagno-Diego Moreno             A6          36'12"08/10

9                             67           Nicolás Gugliermo- Del Riego    N6          36'13"20/10

10                           68           Diego Barroso- Sommaruga       N6          36'22"00/10

11                           70           Ricardo Luna-Ingacio Rúiz            N6          36'57"40/10

12                           55           Héctor López-Matías Varas        A7          37'00"00/10

13                           56           Edgardo Márcos-Oscar Pollo      A6          37'04"03/10

14                           74           Sergio Méndez-Dario Castro      N6          38'36"01/10

15                           58           Davíd Cavallera- Rovasio              A6          39'04"20/10

16                           73           Martín Saitua-Matias Arce          N6          39'05"07/10

17                           60           Hugo Sosa-Carlos Suárez               A6          41'27"09/10

18                           79           Ernesto Sosa-Julio Morales        A6          41'53"09/10

19                           71           Sergio Oeste-Nathalie Oeste     N6          42'15"20/10

20                           65           Franco Oeste-Luis Gutierrez      N7          43'46"60/10

21                           66           Pablo Rasso-Diego De Haro        N6          43'50"05/10

22                           81           Ariel Morales-Gabriel Lucero     N6          44'45"00/10

Share
Offers and bonuses by SkyBet at BettingY com
Seguinos en Twitter
Seguinos en Facebook