Orden de largada definitiva de Naschel

0
0
0
s2sdefault

 

Así largarán mañana la tercera fecha del rally puntano.

ORD.     Nº          TRIPULACION   CLASE   MARCA                PROCEDENCIA

1             1             Luis García - Julio Herrero            A7          Vw Gol Concaran

2             2             Marcos Mattar - Leandro Mattar             A7          Renault 18          V.Mercedes

3             3             Sergio Oste - Nathali Oste           A7          Vw Senda           Villa Mercedes

4             5             Edgardo Marcos - Oscar Pollo    A6          Vw Gol San Luis

5             6             Alejandro Rumie - Leonardo Rumie       A6          Vw Gol V.Mercedes

6             7             David Cavallera – Juan Sommaruga        A6          Vw Gol Santa Rosa

7             8             Fernando Tarazi - Matías Ramos              A6          Vw Gol Quines

8             9             Emanuel Vidal - Juan Vidal          A7          Vw Gol V.Mercedes

9             10           Diego Hernández - Nicolás Moran           A6          Fiat Palio             Carpintería

10           11           Marcos Salvagno - Diego Moreno           A6          Vw Gol Tilisarao

11           12           Ariel Mora - Juan Pablo Mora    A6          Vw Gol San Luis

12           14           Luis Bertola - Alexis Lagos           N7          Renault 18          Tilisarao

13           15           Lizandro Agundez - Estanislao Agundez               N7          Vw Gol San Luis

14           16           Leonardo Vitullo - Lucas Leguizamon     N7          Renault 18          Villa Larca

15           17           Nicolás Gugliermo - Miguel Recalt           N6          Vw Gol San Luis

16           18           Pablo Rasso - Diego De Haro      N6          Vw Gol Naschel

17           19           Diego Barroso - Damián Miranda             N6          Vw Gol Santa Rosa

18           20           Jorge Bertola - Julio Ballerino     N6          Vw Gol Naschel

19           21           Néstor Czckil - Julio Morales      N7          Vw Senda           Mendoza

20           22           Nicolás Adaro - Manuel Piñeyro                               N7          Renault 18          La Toma

21           24           Sergio Alvarez - Cesar Lucero    N6          Fiat Palio             San Luis

22           25           Ricardo Luna - Mauricio Niglio   N6          Vw Gol Villa Dolores

23           26           Pablo Bonino - Luciano Bonino  N6          Vw Senda           V.Mercedes

24           27           Rodrigo Verdeguer - Gustavo Amaya    A7          Renault 18          San Luis

25           28           Alex Hernández - Lucas Liendo A6          Fiat Siena            Carpintería

26           29           Franco Oste - Luis Gutiérrez       N7          Vw Gol Villa Mercedes

27           30           José Lucero - Jorge Alvarez        N7          Vw Senda           Naschel

28           31           Guillermo Wrigley - Mario Muñoz           N7          Vw Gol Buena Esperanza

29           32           Hugo Sanmartino - Ezequiel Sanmartino              N7          Vw Gol Tilisarao

30           33           Walter Escudero - Verónica Pérez           N6          Fiat Uno              San Luis

31           34           Hugo Albornoz - Danilo Cargnelutti         N6          Vw Senda           Cura Brochero

32           36           Antonio Tarazi - Ricardo Pereira                               Sn           Vw Gol Quines

33           37           Luciano Vidal - Francisco Barrera              Sn           Vw Gol V.Mercedes

34           38           Daniel Rodríguez - Fernando Cohen       Sn           Vw Gol Achiras

 

 

Motos

35           70           Eduardo Debattista        Libre      Honda 450          San Luis

36           71           Oscar Ojeda       Libre      Kawasaki 450     San Luis

37           73           Paolo Escudero                Limit.     Honda 250          La Toma

38           74           José María Escudero      Limit.     Yamaha 250       La Toma

39           76           Gerardo Arce    Limit.     Honda 250          San Luis

Cuatriciclos

40           77           Javier Spagnolo                Dep.      Yamaha 450       San Luis

46           78           Marcelo Barroso              Dep.      Yamaha 450       San Luis

47           79           Gonzalo Balassone         Dep.      Yamaha 450       San Luis

48           80           Claudio Barroso               Dep.      Yamaha 450       San Luis

49           81           Dario Correa      Dep.      Yamaha 700       San Luis

Share
Offers and bonuses by SkyBet at BettingY com
Seguinos en Twitter
Seguinos en Facebook