Buena convocatoria para San Martín

0
0
0
s2smodern

 

Esta es la lista provisoria de los pilotos para la primera competencia del año:

Ord.       Tripulacion        Clase     Marca   Procedencia

1             José Lucero, - Jorge Álvarez,      N7          Vw Senda           Naschel

2             Hugo Albornoz, - Danilo Cargnelutti,      N6          Vw Senda           Cura Brochero

3             Jorge Perez, - Daniel Faure,       A7          Ford Escort         Mendoza

4             Lizandro Agundez - Estanislao Agundez                               N7          Vw Gol San Luis

5             Diego Barroso - Damián Miranda,            N6          Vw Gol Santa Rosa

6             Sanmartino, Angel - Sanmartino, Ezequiel          N7          Vw Gol Tilisarao

7             Alvarez, Sergio - Arce, Gustavo                N6          Fiat Palio             San Luis

8             Wrigley, Guillermo - Muñoz, Mario        N7          Vw Gol Buena Esperanza

9             Hernández, Diego - Moran, Nicolás        A6          Fiat Palio             Carpintería

10           Osman, Moisés - Sommaruga, Juan       N7          Vw Senda           Santa Rosa

11           De Battista, Alberto - Ojeda, Lucas         A7          Vw Polo               Eleodoro Lobos

12           Marcos, Edgardo - Pollo, Oscar A6          Vw Gol San Luis

13           Saitua, Martin - Geremias, Sergio            N6          Vw Gol San Luis

14           López, Héctor - Varas, Matías    A7          Vw Polo               Villa Mercedes

15           Lescano, Juan -                Sn           Vw Gol Villa Mercedes

16           García, Luis - Herrero, Julio         A7          Vw Gol Concaran

17           Tarazi, Fernando - Ramos, Matías           A6          Vw Gol Quines

18           Rasso, Pablo - De Haro, Diego   N6          Vw Gol Naschel

19           Tarazi, Antonio - Pereyra, Ricardo           Sn           Vw Gol Quines

20           Germán, Alvarez - Fernández, Eduardo               N6          Ford Ka                Laboulaye

21           Oste, Franco - Gutierrez, Luis    N7          Vw Gol Villa Mercedes

22           Gugliermo, Nicolás - Recalt, Miguel        N6          Vw Gol San Luis

23           Bertola, Jorge - Ballerino, Julio  N6          Vw Gol Naschel

24           Luna, Ricardo - Niglio, Mauricio N6          Vw Gol Villa Dolores

25           Vidal Emanuel - Vidal, Juan         A7          Vw Gol V.Mercedes

26           Rumie Alejandro - Rumie, Leonardo      A6          Vw Gol V.Mercedes

27           Vidal Luciano - Barrera, Francisco            Sn           Vw Gol V.Mercedes

28           Bonino Pablo - Alegría Santiago                N6          Vw Senda           V.Mercedes

29           Czckil Néstor - Morales Julio      N7          Vw Senda           Mendoza

30           Escudero Walter -           N6          Fiat Uno              San Luis

31           Adaro Nicolás - Gonzales Cristian            N7          Renault 18          La Toma

32           Verdeguer Rodrigo - Amaya Gustavo    A7          Vw Polo               San Luis

33           Ponte Roberto - Oropel Hugo   N4          Mitsubishi          San Juan

34           Salvagno Marcos - Moreno Diego           A6          Vw Gol Tilisarao

35           Vitullo Leonardo - Leguizamón Lucas     N7          Renault 18          Villa Larca

36           Raboni Milton - Nieto Julio         N6          Vw Gol Villa Dolores

37           Bertola Luis - Lagos Alexis           N7          Renault 18          Tilisarao

38           Villegas Ramón - Villegas Nolberto         N7          Renault 18          La Toma

Share
Offers and bonuses by SkyBet at BettingY com
Seguinos en Twitter
Seguinos en Facebook