Rally Federal: Baldoni confirmado, Bassi ahí

0
0
0
s2smodern

El "coyote puntano" confirmó su participación, irá navegado por el campeón argentino, Cristian González y tendrá como meta "darle una mano" a los hermanos Levy en su lucha por el título. En la clase N4, los Levy, mantienen una disputa muy pareja con Alejandro Monarca del equipo Tango.
Por el lado del "Fridy", que aún no confirmó su participación ya que le faltan llegar algunos repuestos, tendrá como meta, probar como quedó su máquina de cara a la fecha del rally argentino que se disputará la semana siguiente en Concepción del Uruguay, Entre Ríos. El menor de los Bassi estaría debutando con nuevo navegante, Leonardo Suaya, habitual protagonista del rally cordobés junto a José "Chopper" Cantón.
Otro de los participantes destacados que concurrirá a la ciudad de Colón se encuentra Luciano Bernardi.

INSCRIPTOS COLON
1 LEVY ALEJANDRO-LEVY DIEGO N4 MITSUBISHI OLIVOS
2 MONARCA GONZALO-GRIGERA LAUREANO N4 MITSUBISHI SAN ISIDRO
3 HEILAND HORACIO-RIZZO MARCELO N4 MITSUBISHI C.SUAREZ
4 BERNARDI LUCIANO-GARCIA SANTIAGO N4 MITSUBISHI CORDOBA
5 BASSI FEDERICO-SUAYA LEO N4 MITSUBISHI SAN LUIS
6 GOICOECHEA LUCIANO-PEREZ DANIEL N4 MITSUBISHI G.LAVALLE
7 ROSSI AGUSTIN-GARCIA RUBEN N4 MITSUBISHI MENDOZA
8 GRASCIOSI PABLO-GRASCIOSI JULIAN N4-2 MITSUBISHI SAVALLA
9 PRACHT ALEJANDRO-CARRETTO HECTOR N4-2 MITSUBISHI HURLINGHAM
10 MURRONE CARLOS-FERRO JORGE N4-2 MITSUBISHI AVELLANEDA
11 SANTOS ADRIAN-VOLPATO DARIO N4 MITSUBISHI PILAR
12 BALDONI MIGUEL-GONZALEZ CRISTIAN N4 MITSUBISHI SAN LUIS
14 GOMEZ LUCAS-MARTINEZ ADRIAN N4-2 MITSUBISHI WHEELWRIGT
15 BENETTI SERGIO-GONZALEZ ALBERTO N4-2 MITSUBISHI CHACABUCO
16 ROLDAN WALTER-FIORAVANTI LUCIANO N4-2 MITSUBISHI ROJAS
17 MACHADO JUAN-DELL´OSSO RODOLFO N4 SUBARU S.A.DE ARECO
18 GOMEZ FEDERICO-GOMEZ MARIA N4-2 MITSUBISHI WHEELWRIGT
19 DIAZ NICOLAS-COLOMBO MARCELO A VW GOL ROJAS
20 GONZALEZ MATIAS-GONZALEZ GASTON A VW GOL C.PRINGLES
21 BENEDETTO MARCOS-BERTORELLO NATALI A VW GOL SAN FRANCISCO
22 DEGAETANI RUBEN-PIZZARULLI SILVINA A VW GOL ROJAS
23 DEVOTO FEDERICO-SOLIMO ANTONIO A VW GOL CHIVILCOY
24 CROCCO GASTON-ABBENE MARIANO A VW GOL L.N.ALEM
25 MINETTI MAURO-CASTRILLO DANILO A VW GOL ROJAS
26 FIORAVANTI DANIEL-FIORAVANTI MARTIN A VW GOL ROJAS
27 GIACOMINI JOSE- A VW GOL ROJAS
28 MESA DIEGO-PARRILLA FRANCISCO A VW GOL V.LOPEZ
29 GUELI DARIO-BULACIO ROBERTO N3 SEAT CHACABUCO
30 SOLARI SANTIAGO-VEGA FABIAN N3 CLIO TRES LOMAS
31 PERKINS TOMAS-SANTOS JUAN N3 SEAT VEDIA
32 CHARLES RICARDO-CHARLES FEDERICO N3 CLIO ROSARIO
33 MON JUAN-MELLI MARIA N3 SEAT CHACABUCO
34 MACHADO MATIAS-SILVERA JOSE N3 SEAT S.A.DE ARECO
35 GONZALEZ MARIANO-BONQUERO FRANCO N3 CLIO NECOCHEA
36 ROCHAIX JUAN-DICARLO ADRIAN N2 FORD KA S.A.DE ARECO
37 FIORIO PEDRO -MORENO OSCAR N2 FORD KA PERGAMINO
38 BIANCO FABIAN-BIANCO NICANOR N2 CORSA MARTINEZ
39 MORELLI VICTOR-TYRYK ROXANA N2 FORD KA SAN ISIDRO
40 ZUBILLAGA SEBASTIAN-SPINELLI SEBASTIAN N2 FIESTA USHUAIA
41 BONOMI LUCIANO-PISSACO ANDRES N2 FORD KA SAN ISIDRO
42 RICAGNO FRANCO-VIERA JUAN N2 PEUGEOT C.SARMIENTO
43 RODRIGUEZ DIEGO-VARELA MARIANO N2 FORD KA V.ALSINA
44 MANZO ANDRES-BOTTA ELOY N2 FORD KA PINAMAR
45 GONZALEZ LUCAS-BERTINAT PABLO N2 FORD KA C.PRINGLES
46 CASTELO CRISTIAN-MAYA WALTER N2 CLIO SAN BERNARDO
47 VIGLIETTI EDUARDO-PORCELLI ANTONIO N2 CORSA CHIVILCOY
48 SORIA VICTOR-MAI OSCAR N1 VW GOL ROJAS
49 SANTILLANA SANTIAGO-SANTILLANA JORGE N1 FORD KA MORON
50 FERNANDEZ JUAN-ARREGUI ALEJANDRO N1 SENDA LAS HERAS
51 MARTELLINI CARLOS-TARCHINI DANTE N1 SENDA DUGGAN
52 LACOPPOLA JOSE-D´AMELIO JAIRO N1 VW GOL BULOGNE
53 STAGNOLI MIGUEL-RIBET MARIANO N1 VW GOL OLAVARRIA
54 DIFILIPPO ARIEL-DIFILIPPO DANIEL N1 VW GOL S.A.DE ARECO
55 GIACHIETTA JOSE-MATTOCIO GASTON N1 VW GOL CHIVILCOY
56 BORTEL ROMAN-LIANDRO PATRICIO N1 FORD KA ROJAS
57 VITALE HUGO-KRASKA LUCAS N1 FORD KA QUILMES
58 MAHFUD CLAUDIO-FRECCERO ROBERTO N1 FORD KA ROJAS
59 TERRAZA MANRIANO-MORAN GENARO N1 FIESTA C.DEL URUGUAY
Share
Offers and bonuses by SkyBet at BettingY com
Seguinos en Twitter
Seguinos en Facebook