Los inscriptos de Esquel

0
0
0
s2smodern



La competencia tendrá su inicio el próximo viernes por la noche con un super especial que se desarrollará en la ciudad de Esquel.


Nomina de inscriptos.
Listado de Inscriptos
CLASE N4
Ord PILOTO - NAVEGANTE Clase Auto Procedencia
1 LIGATO, Marcos - GARCÍA, Rubén N4 Mitsubishi EVO X Córdoba
2 CANCIO, Alejandro - GARCÍA, Santiago N4 Mitsubishi EVO X Plaza Huincul
3 MADERO, Nicolás - PIAZZANO, Guillermo N4 Mitsubishi EVO X S. C. de Bariloche
4 BERNARDI, Luciano - CRETU, Fabián N4 Mitsubishi EVO X Córdoba
5 CONFETTI, Cristian - ALLENDE, Luis N4 Subaru Impreza
6 MARTINEZ, Raúl - MUSSANO, Fernando N4 Subaru Impreza Villa Regina
7 PADILLA, Gerónimo - KEMBER, Richard N4 Mitsubishi EVO X Tucumán
8 VILLAGRA, Federico - CURLETTO, Diego N4 Mitsubishi EVO X Córdoba
9 MARCHETTO, Juan - FRANCHELLO, Guillermo N4 Mitsubishi EVO X Villa María
10 BALDONI, Miguel - DIAZ, José N4 Mitsubishi EVO X San Luis
11 DOMINGUEZ, Diego - GALINDO, Edgardo N4 Mitsubishi EVO X Paraguay
CLASE N4 LIGHT
Ord. PILOTO - NAVEGANTE Clase Auto Procedencia
1 GIL DE MARCHI, Juan José - ALBORNOZ, Mauro N4L Mitsubishi EVO X Tucumán
2 MONARCA, Gonzálo - GRIGUERAS, Laureano N4L Mitsubishi EVO IX
3 CUTRO, Nadia - CUTRO, Florencia N4L Mitsubishi EVO VIII Entre Rios
4 ROSSI, Agustín - SUAYA, Leo N4L Mitsubishi EVO IX Mendoza
5 BASSI, Federico - GARCIA QUIROGA, Jorge N4L Mitsubishi EVO IX San Luis
6 ELVIRA, Agustín - TAGLE, Oscar N4L Mitsubishi EVO IX S. C. de Bariloche
7 ALONSO, J. Carlos - MONASTEROLO, J. Pablo N4L Subaru Impreza Salta
8 CAMPOS, Ezequiel - MERCADAL, Matias N4L Subaru Impreza Córdoba
9 KOVACEVICH, Omar - ARANGUREN, Matías N4L Mitsubishi EVO IX Esquel
10 BENETTI, Sergio - GUELI, Dario N4L Mitsubishi EVO IX
11 CACOPARDO, Pablo - MONTERO, Javier N4L Subaru Impreza Cipolletti

CLASE SR
Ord. PILOTO - NAVEGANTE Clase Auto Procedencia
1 GOMEZ, Julio - FARIAS, Daniel SR Subaru Impreza
2 CATALDO, Carlos - ANDREU, Gustavo SR Subaru Impreza Villa Dolores
3 MARCHETTO, Alvaro - BAZAN, Marcos SR Subaru Impreza Córdoba
4 LLANOS, Daniel - CENTANI, Federico SR Subaru Impreza S. C. de Bariloche
CLASE N2
Ord PILOTO - NAVEGANTE Clase Auto Procedencia
1 LUNA, Rene - LUNA, Horacio N2 Fiat Palio
2 REINA, Alicia - GOMEZ, José Luis N2 Fiat Palio Catriel
3 BRAESE, Gustavo - KOVACEVICH, Jorge N2 Fiat Palio Esquel
4 CAMBA, Julio - FERNANDEZ, Alejo N2 VW Gol Esquel
5 DE BERNARDI, Rafaél - JAVIER, Rubén N2 Fiat Palio Esquel
6 GOUGH, Martín - LOPEZ, Luciano N2 Renault Clio Esquel
7 MASQUITO, César - CARVAJAL, Ricardo N2 Fiat Palio Trevelyn
8 MONTECINO, César - DELAO, Amancay N2 Ford Ka El Bolsón



fuente:rallyargentino

Share
Offers and bonuses by SkyBet at BettingY com
Seguinos en Twitter
Seguinos en Facebook